GenPhysRambler's Top100 Кафедра общей физики
физфака МГУ
 
Разделы
О кафедре
Новости
Младшие курсы
Бакалавры
Магистры
Общий физический практикум
Практикум за весенний и осенний семестры 2020 года
Научная работа
Сотрудники
Информация для преподавателей
Аспиранты
Диссертации
Публикации
Премии
Фотогалерея
Дипломные работы
Контакты
Студенческая олимпиада по физике>>
Лекционные демонстрации
Видеоматериалы к лекциям и семинарам
Кафедра общей физики - школе
Физфак
Кафедры
Летняя школа
МГУ
Факультеты
 

Студенческие олимпиады по физике

Для участников с физического факультета: победители олимпиады получают экзамен-автомат, призеры с дипломами второй и третьей степени - зачет-автомат по соответствующей дисциплине.

Итоги олимпиады по Механике (2020)

    Победители:
  • Остапович Дмитрий Сергеевич (102 гр.) победитель Диплом 1-й степени
  • Ермохин Даниил Алексеевич (105 гр.) победитель Диплом 1-й степени
  • Гордеев Артем Павлович (102 гр.) победитель Диплом 1-й степени
  • Байрамов Даниэль Фаильевич (104 гр.) победитель Диплом 1-й степени
  • Хрулев Даниил Алексеевич (118 гр.) победитель Диплом 1-й степени
    Призеры:
  • Биньковский Вадим Витальевич (102 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Златковский Аким Михайлович (110 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Якеменко Александр Васильевич (114 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Волгарев Андрей Максимович (118 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Быков Владимир Александрович (112 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Тимофеев Артем Александрович (102 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Сергеева Мария Сергеевна (105 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Детков Владислав Борисович (111 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Моисеев Данила Сергеевич (106 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Ремизов Олег Алексеевич (112 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Успенский Арсений Федорович (102 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Абрамова Марина Сергеевна (102 гр.) призер Диплом 3-й степени
  • Алентьев Денис Витальевич (118 гр.) призер Диплом 3-й степени
  • Атаманов Сергей Максимович (110 гр.) призер Диплом 3-й степени
  • Бессмертный Данила Романович (105 гр.) призер Диплом 3-й степени
  • Мекрюков Валентин Андреевич (105 гр.) призер Диплом 3-й степени
  • Рядченко Алексей Евгеньевич (102 гр.) призер Диплом 3-й степени
  • Линовский Георгий Павлович (106 гр.) призер Диплом 3-й степени
  • Еваровская Злата Вадимовна (105 гр.) призер Диплом 3-й степени

Итоги олимпиады по Молекулярной физике (2020)

    Победители:
  • Чистяков Всеволод Всеволодович (215 гр.)
  • Коцевич Андрей Витальевич (МФТИ)
  • Гулканов Александр Георгиевич (НИУ МГСУ)
  • Гоман Георгий Сергеевич (215 гр.)
    Призеры:
  • Сыпин Валерий Евгеньевич (202 гр.)
  • Корзун Дмитрий Вячеславович (МФТИ)
  • Замятин Сергей Владимирович (213 гр.)
  • Ленский Владислав Михайлович (208 гр.)
  • Цопина Александра Сергеевна (209 гр.)

Итоги олимпиады по Электромагнетизму (2020)

    Победители:
  • Коцевич Андрей Витальевич (Б02-920,МФТИ) победитель Диплом 1-й степени
  • Чистяков Всеволод Всеволодович (215 гр.) победитель Диплом 1-й степени
  • Цопина Александра Сергеевна (209 гр.) победитель Диплом 1-й степени
  • Полевов Александр Витальевич (202 гр.) победитель Диплом 1-й степени
  • Олейник Владимир Николаевич (210 гр.) победитель Диплом 1-й степени
    Призеры:
  • Чернов Кирилл Николаевич (212 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Рядченко Алексей Евгеньевич (102 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Хисматуллин Георгий Сергеевич (215 гр.) призер Диплом 2-й степени
  • Кондратьев Николай Евгеньевич (201 гр.) призер Диплом 2-й степени

Итоги олимпиад по Механике и Электромагнетизму

Итоги олимпиады по Молекулярной физике (2019)

    Победители:
  • Мартыненко Николай Сергеевич
  • Куратцев Владимир Андреевич
  • Лисицин Данил Денисович
    Призеры:
  • Пропой Максим Игоревич
  • Писаренко Сергей Александрович
  • Супонин Владимир Александрович
  • Курлянд Стефан
  • Алиев Турал Ровшаноглы
  • Газизов Ратмир Ленарович
  • Советников Тимофей Олегович

Итоги олимпиады по оптике (2019)

    Победители:
  • Флджян Сурен Артакович (218 гр.)
  • Ершов Алексей Владимирович (214 гр.)
    Призеры:
  • Андрианова Ангелина Владимировна (202 гр.)
  • Калоев Азамат Заурбекович (202 гр.)
  • Мелкозеров Александр Андреевич (202 гр.)

Контакты